UNU.RU
menu

16:39
500 реблей в день

 

Отличный бонус от партнёров для моих новых подписчиков!
Заберите его прямо сейчас бесплатно:

 

Платные опросы, опросники

Именно с данного вида интернет активности я начал получать первые деньги, для реализации других идей в сфере интернет предпринимательства. Опросник – это сайт, который принадлежит маркетинговой компании. Такие компании при помощи интернета проводят социологические платные опросы населения. Многие из вас наверно помнят, как раньше на улицах городов (ну по крайней мере больших) присутствовали люди, которые приглашали случайных прохожих принять участие в каком-либо маркетинговом исследовании. После того, как человек проходил тест или заполнил опрос, ему в виде презента за потраченное время полагался подарок. Теперь, в век информационных технологий, вся эта история благополучно перебралась в интернет. Никто не страдает от морозов зимой и жары летом, гуляя по улице с анкетами.

После регистрации на опроснике вам на электронную почту будут приходить письма с опросами. После того, как вы полностью заполнили опрос, вам зачисляется вознаграждение от 30 до 100 рублей (бывают опросы до 800 рублей, редко). При регистрации не забудьте проверить почту, вам придет письмо со ссылкой, перейдя по которой вы активируйте свой аккаунт. Работа на опросниках – это дополнительные средства к основному доходу, а иногда просто интересное времяпрепровождение.

Участие в представленных ниже проектах – бесплатно. В подтверждение того, что эти проекты выплачивают заработанные средства, мною представлены фото и скрин квитанций, обратите, пожалуйста, на них внимание. Для более-менее нормального заработка на платных опросах лучше сразу зарегистрироваться на всех опросниках, а не на одном или двух.

При регистрации указывайте, пожалуйста, достоверную информацию о себе. Особенно это важно на первом из представленных проектов. Заказывая вывод средств, деньги придут на то имя, которое вы указали при регистрации. При получении средств вас попросят предъявить паспорт, будет обидно если имена окажутся различны...

1. Опросник «Анкетка» был создан в 2007 году. Имеет более 250 крупных заказчиков. Зарегистрировано более миллиона пользователей. Только для граждан: России, Украины, Белоруссии и Казахстана. После прохождения опроса деньги зачисляются мгновенно на внутренний счет (в личном кабинете). Вывод денег до ноября 2014 года производился почтовыми переводами. Потом перешли на систему денежных переводов «Контакт». С апреля 2018 опять вернулись к почте. Также есть возможность заказывать деньги на сотовый телефон и это важно! Еще есть масса других возможностей использовать заработанные средства, например, приобретение купонов интернет-магазинов, подписка на журналы, благотворительность и так далее.

 

После регистрации вам зачисляется бонус в размере 10 рублей. Итак, теперь доказательства выплат. Как уже говорилось выше, ранее вывод средств с проекта «Анкетка» осуществлялся почтовыми переводами. Я вывожу деньги с «Анкетки» на сотовый, затем в личном кабинете сотового оператора (на их сайте) произвожу вывод средств на все тот же «Контакт» но только уже с комиссией 6% (у меня Билайн, размер комиссии у всех разный, самый маленький вроде у МТС 4.2%). Взвесив все за и против, при этом помня, что такое получение денег с «Анкетки» при помощи почты, я все же решил расставаться с 6% комиссии нежели иметь дело с почтовыми переводами, но тут выбор за вами.

Зачем было отменять возможность получать деньги нормальным путем и все усложнять я не знаю, но что имеем, то и имеем. Главное платят, остальное уже лирика!

Регистрация на опроснике Анкетка

Категория: Заработок на сайте. | Просмотров: 2397 | Добавил: zaicuk72 | Рейтинг: 2.0/1