UNU.RU
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pinzari73  
Форум » Вебмастерам и партнерам » Для вебмастера » Создам сай дёшево + пасивный заработок! (Проверено!!)
Создам сай дёшево + пасивный заработок!
pinzari73Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Создам прибыльный сайт для заработка дёшево + подключу проверенные рекламные рекламные, которые разрешают подключить рекламу к новым сайтам, ищо не рас крученым сайтам, на пот домене, Чтоб создать сайт и за три дня начать получать прибыль на новом сайте это редкость. 

Я создаю вам сайт на конструкторе Ukoz, почему именно на  Ukoz, Потому что вам будет легче управлять сайтом после того как дам сайт и информацию, И ищо на конструкторе все инструменты собраны вместе, хостинг, домен можно купить, продвижения сайта поисковые системы. Объясню как быстро снять с карантина чтоб  ваш сайт попал в поиск.

У меня четыре сайта на бесплатном домене и один на платным, так мне и не надо покупать этим четырём сайтам домен или переводить на другой хостинг,  Ukoz снял их мне с карантина, и они появляются в гогле и яндексе, на них стоит только одна реклама, Смотря как идёт толпа на сайты, бывает в день и 1000 рублей зарабатываю.

Важно: Можете и сами сделать сайт, пока поймёте, разберёте что куда с конструктором, пока найдёте биржи которые разрешают молодым сайтам подключить рекламу, не такуш легко найти таких бирж плюс с дорогой рекламой которые платят за переход по банеру или ссылке. В принципе все биржи принимают сайты с Тиц-10.

Вот мои условия.

Делаю сайт без статьи, только с подключением рекламных-бирж за 500 рубле.

Сайт со статьями, банерами + рекламных-биржи = 1200 рублей

Я вам делаю сайт, новую почту, отдаю вам все ссылки и пароли в файле после оплаты, сперва вы проверяете сайт потом оплачиваете. Меняйте все пароли на ваши и всё, можете считать деньги, вам остаётся только раскручивать сайт на бесплатных сервис ах. Плюс в каждый раз можете обратиться за помощью.

Обращаться сюда https://vk.com/pinzari73

Можете в этой теме
 
pinzari73Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскручу сайт; в каждый день у вас на сайте будут реальные посетители. 

Есть два тарифа

1. 25 посетителей в день = 750 в месяц за 50 рублей

2. 100 посетителей в день =3000 в месяц за 200 рублей

Вы увидите по вашему счётчику как пользователи появляться + от меня статистику посещаемости.
 
Форум » Вебмастерам и партнерам » Для вебмастера » Создам сай дёшево + пасивный заработок! (Проверено!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: